Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Владимирская Контест Группа (VCG) » Владимирская контест-группа (VCG)

Владимирская контест-группа (VCG)

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Дядя Саша, не гони на "хулиганов". Лично знаю многих ... Такую фору дадут лицензированным "радиолюбителям" по части этики, что "мама не горюй!"
СанСаныч! Думаю, организаторы будут рады всем добравшимся.

0

52

RW3VA написал(а):

е гони на "хулиганов

Так я и не гоню.Просто озвучил мнение многих.Сам себя считаю немного хулиганом,вещал всегда на 27 мгц и до сих пор вещаю.Вот я бы приехал с удовольствием,но у меня в этот день вступительный экзамен в политех в 10 утра и вот до скольких я буду его сдавать еще не известно.А так у меня с 26 июня отпуск на 2 недели.Если только я после экзамена поеду в Ковров,а там меня кто-нибудь подберёт и довезёт до места или же на такси.Во общем  :tomato:

0

53

Д. Саша - это к RW3VM.

SanSanich написал(а):

поеду в Ковров,а там меня кто-нибудь подберёт и довезёт до места или же на такси.Во общем

А по поездке, если всё сложится, как я предполагаю, то буду выезжать из Владимира в 12-13 МСК. Могу подобрать.

0

54

Приветствую, коллеги!
По результатам Недели активности, посвящённой 85-ти летию Владимирского коротковолнового радиолюбительства от операторов RM3V поступило резонное предложение о печатании QSL-карточек.
Проблема здесь одна: нужен достойный макет карточки.
Поэтому объявляется конкурс на лучший макет или, по крайней мере, идею макета QSL-ки. Автору признанного лучшим решения печатается 1000 карточек на личный позывной.
Жюри конкурса=члены Совета VCG - RA3VFF, RW3VA, RX3VF, UA3VLO
73!

0

55

Ну , вот одна из идей. Сфотографируйте карабановских пацанов и напишите "Это наше будущее".

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Владимирская Контест Группа (VCG) » Владимирская контест-группа (VCG)