Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Интернет » Интересно узнать.

Интересно узнать.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые, Коллеги!
Наверное многим интересно будет узнать у кого в области, какой доступ в мировую сеть, на каких скоростях ну и по каким деньгам :) Сейчас в области появилось много новых сетей, неплохо бы узнать и об их работе со стороны пользователей.

Про своё: интернет служебный, только на работе (но я почти тут живу:) ), 25 Мб в обе стороны. Радиомост RADWIN 2000, 20 км от магистральной ВОЛС провайдера Неторн. Безлимит для коммерческого использования, а именно для раздачи по городским сетям UTP, ВОЛС и WiFi. Цену пока ещё не знаю. Правда, так получилось.

Отредактировано RX3VI (27-09-2009 01:03:17)

0

2

Domolink, 200 Мег, 200 руб/безлимит, 500 руб

0

3

Не вижу здесь , даже в первом приближении радиолюбительского интереса.
Возможно было-бы интереснее узнать , какие технологии радиолюбитель гоняет поверх доступного ему интернет соска.
Или скажем какие технологии применяет поверх линка скажем на 435 МГц.
Странный интерес :(

0

4

г.Ковров Была сеть ITnet-420руб.безлимит128Кб.  Подключаем КИСС (Ковровские Информационные Системы Связи) 400руб.безлим.1024Кб.

0

5

Здравствуйте. Может не в тему, в Орехово-Зуеве (у меня в частности) , Beeline -12 Мбит/с. Естественно безлимит-450 руб. Проверял скорость скачивания/отдачи Качает 11,5, отдаёт 10,7. Я считаю это очень прилично. И ещё , я считаю это не маловажным, если что-то, где-то выходит из строя, они сразу-же ремонтируют. Не зависимо от погоды и времени суток. Ну что тут ещё добавить, компания борится за своих клиентов. Ни в коем случае не примите за рекламу.

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Интернет » Интересно узнать.