Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » СВ техника » Организуем типа слёта любителей си-би?

Организуем типа слёта любителей си-би?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Организуем типа слёта любителей си-би?
Собственно есть предложение организовать встречу и заодно познакомиться с сибишниками  области.Предлагайте время и место.Можно будет собраться на день/ночь растянуть антенны,поработать в эфире,пообщаться между собой,обменяться опытом и конечно познакомиться  :cool: Исходя из собственного опыта я предлагаю  не позднее 10 августа,т.к. после ночи будут холодные и где-нибудь на берегу у водоёма.

0

2

Я поддерживаю) жаль что после 10 августа нет желания.. а то бы махнули!

0

3

UD4NAG написал(а):

Я поддерживаю

Так мы каждый год собираемся,но не во Владимире а в в Покрове.Просто было желание познакомиться с Владимирскими сибистами а они оказались очень тяжелые на подьём.

0

4

Да,тем не менее я еще не теряю надежды встретится и познакомиться с Владимирскими любителями сиби связи.А может просто слет обозначить как СЛЕТ РАДИОХУЛИГАНОВ?Тем более,как я знаю,Владимирские больше вещают на запрященых частотах,нежели чем на 27 мгц.

0

5

Как где?У нас в стране и не так уж много частот,где собираются нелегалы.Озвучивать их у меня нет желания.Гугль Вам в помощь.

0

6

Я не имею привычки слушать этих нелегалов,мне просто не интересно.Впрочем как и самолеты,вертолеты и тд и тп.Порой просто некогда трансивер включить,а в чем кайф прослушивания разных силовых структур я так и не понимаю.Хотя сегодня днем слушал 7 мгц и даже там есть индивидиумы которые ставят несучки,хрюкают,квакают.Даже матерятся. И правильно-каждому свое.А если по теме,то по не ведомой мне причине наши любители сиби радиосвязи какие то инертные.Пусть это будет на их совести,но мы с удовольствием встречаемся,общаемся и не только в эфире.Всем удачи и хорошего настроения!

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » СВ техника » Организуем типа слёта любителей си-би?