Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Фотоальбом

Фотоальбом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю неплохо бы было сделать что то вроде общественного фотоальбома. Думаю у многих есть что выложить. Мне кажется будет интересно. Кто ЗА?

0

2

RX3VI написал(а):

сделать что то вроде общественного фотоальбома

Идею поддерживаю. А может сделать перечень и ссылки на странички с фотографиями.
Что скажет Модератор форума?
Сергей! А что это за частота 465,320 МГц ?  Что-то не догоняю.
73!  &  $$$$$$
Александр.

0

3

Aleksandr RU3VT написал(а):

сделать перечень и ссылки на странички с фотографиями

Модератор появляется в рабочее время. А я согласен с А.И. При выкладывании на форум неизбежно придётся сжимать фото, чтобы не усложнять жизнь участникам с недостаточно эффективным Инетом. А так, желающие могут оценить перечень и сходить по ссылке на интересующий источник.
А, вообще, на сайте тема личных фотографий представлена достаточно широко. Их можно ставить на персональные страницы, в исторические сведения, в фотоальбомы и т.д.
Может стоит их концентрировать именно там? Что уж дробиться?

0

4

Владимир Вацлавич!
Привет.

Я хотел в разделе "Совет обласного радиоклуба..." Написать информацию или вопрос об очередном заседании Совета клуба.
Н.Н. сказала, что планируется на 10 октября.
Подтверди так-ли и какие вопросы будем рассматривать?
И открой указанный раздел или научи как писать первую инфо, куда тыкать мышей?
73!   Александр.

Отредактировано Aleksandr RU3VT (27-09-2009 10:49:46)

0

5

Aleksandr RU3VT написал(а):

И открой указанный раздел или научи как писать первую инфо, куда тыкать мышей?

Чтобы открыть новый раздел (а это по-крупному: "Радиоспорт", "Радиотехника", "Разное" и.т.п.) надо в форуме "Разное", в теме "Предлагаю новый раздел" описать своё предложение. Раздел будет открыт.
Если хочется поднять новую тему в существующем форуме, надо в этом форуме просто нажать на кнопку "Новая тема" внизу окна-справа, а дальше по подсказкам.
По объявлениям: на сайте есть раздел "Новости", там вроде есть место для любых новостей и объявлений. Наверное, не стоит дезориентировать народ в поисках той или иной информации. Форум создавался для оперативного ОБСУЖДЕНИЯ интересующих нас вопросов.
Кстати, Нина зарегистрировалась на форуме и со вторника сможет активно участвовать в нашей работе. Вот и попробуй сейчас создать на форуме Совет/РО ССР тему , например "Есть вопрос!". Заодно потренируешься в создании темы.

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Фотоальбом