Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Дипломы » Диплом "85 лет Владимирскому коротковолновому радиолюбительству"

Диплом "85 лет Владимирскому коротковолновому радиолюбительству"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Коллеги!
Опубликовано Положение о дипломе и его внешний вид. Желаю всем хорошей работы. Положение находится по адресу: http://rw3va.qrz.ru/vcg/85let.html

http://s1.uploads.ru/t/fN2gh.jpg

0

2

Приветствую Всех!
Открыл пяток контест-логов и нашёл необходимое количество VCG-истов.
Сегодня отправил заявку.
73! Андрей

0

3

Коллеги - участники Владимирской Контест группы. Будьте активнее в эти первые дни существования диплома, чаще бывайте на диапазонах, популяризируйте условия диплома. Уже появляются первые заявки.

0

4

RW3VA написал(а):

Будьте активнее в эти первые дни существования диплома, чаще бывайте на диапазонах, популяризируйте условия диплома

То есть как я понимаю,я могу в течении всего 2013 года при проведении связей указывать на то,что даю 5 очков на Диплом "85 лет Владимирскому коротковолновому радиолюбительству"?И отсылать всех на форум владимирских радиолюбителей для информации?Если так,то с июня месяца начну вещать. :D

0

5

Привет, Саша!
Не совсем так. Работать ты можешь смело и давать свои 5 очков. Ежели в соревнованиях сподобишься, то 10 очков дашь. А ссылаться надо на http://qrz.ru/awards/detail/2736.html и на http://rw3va.qrz.ru/vcg/85let.html По первому адресу официальная информация, а по последнему адресу больше сопутствующей информации.

0

6

RW3VA написал(а):

А ссылаться надо на

Это очень  сложно,проще сказать что вся информация находится на форуме Владимирских радиолюбителей.Может тогда сделать на форуме небольшой баннер для размещения ссылки информации про  диплом.И заодно будет реклама нашего форума. :idea:

0

7

Как тебе удобно. Мне проще говорить, что инфо о дипломе находится в разделе "Дипломы" QRZ.RU Дополнительных вопросов по адресу не бывает.
Ну, а если говорить, что на форуме, то в первом сообщении есть и фото и ссылка на полное инфо.

0

8

Порылся в журналах и оказалось, что условия выполнил. Отправил заявку и быстренько получил диплом. Очень он мне понравился. Спасибо!!!

0

9

Сегодня получил диплом, большое спасибо организаторам и менеджеру за оперативную работу. 73!

0

10

Приветствую, коллеги!
С сегодняшнего дня началась Неделя активности участников VCG, облегчающая выполнение условий диплома. С 23 по 30 августа, кроме личных позывных, будет работать RM3V, дающая сразу 25 очков. Всем удачной охоты!
К сожалению, нашлась группа негодяев, мошенническим образом взломавшая страницу с условиями диплома на QRZ.RU и пытающаяся вносить несанкционированные изменения в текст и иллюстрации. Осуществлена даже попытка вообще удалить эту страницу с портала. Нам удалось не только заблокировать преступные действия, но и вычислить IP адреса, с которых производятся мошеннические попытки и практически обнаружить злоумышленника.
После совещания с членами Совета VCG мы решим, в каком виде подавать заявление в органы правопорядка.
Не буду предугадывать, чем закончатся действия следователей, но радиолюбительское лицо негодяи уже потеряли.

0

11

RU3VV написал(а):

Интересно стало,это такая "любовь'' только к данному диплому и проекту или другие страницы тоже подверглись атаке?

Только к этому.

RU3VV написал(а):

Ну,прям,как в кино....Кстати,достаточно много провожу связей в контестах,но еще ни разу не поступил запрос от менеджера о проверке проведения той или иной связи...Наверное,не в тех тестах работал....

Вопрос к дипломному менеджеру.

0

12

Видимо и здесь не обошлось без Сноудена!Ну прямо ржу не могу! :crazyfun:

0

13

Абалдеть!
Раньше все негодяи и мошенники взламывали банковские сейфы и воровали деньги,
теперь взламывают сайты и меняют положения дипломов. 21 век аднака!
Поорал в субботу на 40-ке, не зная о днях активности, и раздал-таки полведра
очков на диплом!
73! Андрей

0

14

Работаю в днях активности и даю 5 очков на диплом 85- лет.........и всем довожу, что надо набрать 85 очков, независимо, неделя активности, или нет. Мне с 9-го р-на корректируют, что достаточно провести 6 связей! Я про эти 6 связей не слыхал, и инфо нигде нет. Или это чьято глупая шутка. Кто на этот вопрос мне может дать уразумительный ответ???

0

15

mikhail написал(а):

Работаю в днях активности и даю 5 очков на диплом 85- лет.....

Правильно делаешь, Михаил!
В предварительной информации о Недели активности, разосланной участникам VCG, было высказано предположение, что за связи в эти дни можно было бы подкорректировать Положение о дипломе. Но это предложение не нашло поддержки и в последствии опубликованной на QRZ.RU информации о Недели активности имеется ссылка только на основное Положение.
Поэтому, единственно верные источники условий - это:
http://qrz.ru/awards/detail/2736.html и на http://rw3va.qrz.ru/vcg/85let.html

0

16

Изгой написал(а):

вот такое письмо на свой email

Я тоже получил.Вот только почитав и сложилось такое впечатление,что автору этих строк не дает покоя лавры контест группы.Я могу только посоветовать взять и самому создать свою контест группу,нарисовать свой диплом и в интернете и в эфире всем рассказывать про это.

Изгой написал(а):

Заблокировал нас (троих р.любителей) из Гусь-Хрустального на своём форуме …

Владелец ресурса вправе поступать как ему захочется.На других форумах модераторы еще жёстче чем тут и почему-то всех устраивает.Создайте свой  форум и устанавливайте свои правила и законы.Я не защищаю владельца данного ресурса,я лишь высказываю свою точку зрения.В данном случае нужно было данное письмо напрямую посылать В.Акминскому а не позориться на весь радиолюбительский мир.Странно,вроде все взрослые дяди а ведёте себя как малышня в песочнице.Засим откланиваюсь и вступать в дебаты по этому поводу не собираюсь,тк тратить время  на эту пустую болтовню не намерен.

0

17

Изгой написал(а):

Дорогой

Изгой
Всё давно было прочтено.

SanSanich написал(а):

я лишь высказываю свою точку зрения.

Есть еще вопросы?Самое главное это владелец данного форума ни разу не оскорбил виновника и не высказался о его имени.А вот Вы с автором сторок поливаете грязью и  не только его.Я бы 100 раз подумал прежде чем ваше личное сообщение выкладывать на всеобщее обозрение.
А так по мне так,эфир большой и места на нем всем хватит.Чем ругаться лучше в эфире работать.
ПЫ.Сы К моему большому сожалению не смог поработать на днях активности.Был в командировке и без трансивера.Приехал сегодня ночью.

0

18

Привет, народ. Надеюсь,что мое письмо прочитают обе "стороны". Не пора ли перестать выяснять кто кого круче, выше, толще и т. п., а перейти к какому- либо конструктиву?
Я глубоко уважаю всех гусевских ребят, потому что они активны в эфире, они классные DX-исты, но мне совершенно не понятна их обособленность от всех. Даже не так: мне не понятно наличие двух "лагерей" в области. Что делим? Где оно зарыто, это " яблоко" раздора? Это первый вопрос. Второй вопрос о методах так называемой "борьбы". Ни для кого не секрет,что местное отделение СРР практически занимается минимумом( взносы и экзамены) за редким исключением. Появление VCG хоть как-то оживило жизнь.Да, VCG основала диплом с определенными  условиями выполнения и , если вы с ними не согласны, то предъявите претензию учредителям, а не лезьте редактировать не спросясь. Как-то все это дико и не цивилизованно. Самое печальное на мой взгляд в том , что вместо того, чтобы сгладить какие -то противоречия , стороны продолжают "раскачивать лодку " еще сильней. Не пора ли сесть за общий стол и вытащить все камни из-за пазух?

+1

19

Забрел сюда совершено случайно и обалдел.
Взрослые, состоявшиеся в социальном плане люди, профессионалы и умницы - тратят свои нервы, силы и энергию на .....   И кто из молодых после прочтения этой ветки придет в радиоклуб?

0

20

Директор пив.завода написал(а):

Забрел сюда совершено случайно и обалдел

Хи,тоже давно не заглядывал.
А интересная трава в гусе похоже есть,блин.
Колбасит,похоже конкретно.Эт ж надо такую хрень отчудить ,да и еще потом письмо покаянное написать.Наверное,все-таки знатная травка,вона как проняло.

Директор пив.завода написал(а):

Забрел сюда совершено случайно и обалдел.
Взрослые, состоявшиеся в социальном плане люди, профессионалы и умницы - тратят свои нервы, силы и энергию на .....

А взрослостью тут и не пахнет,детЦкий сад с игрушками !

0

21

GE! Удалено, ибо бессмысленно, так как это СЕКТА !

Отредактировано Изгой (19-11-2013 00:22:43)

0

22

И я хочу такой диплом, что нужно для этого сделать?

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Дипломы » Диплом "85 лет Владимирскому коротковолновому радиолюбительству"