Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Где купить радиодетали в розницу?

Где купить радиодетали в розницу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь занимается покупкой радиокомпонентов в Интернет магазинах? Есть ли надёжный поставщик маленьких партий? Посоветуйте!

0

2

Пытался заказать в Платане...Выбрал сумму небольшую,порядка 800 рублей.Но не получилось.Хотел заплатить яндекс деньгами,благо на сайте указано,что есть такая возможность а вот реально такой возможности не оказалось,как и наложного платежа.Выписали квитанцию для оплаты через сбербанк.А так как у нашего сбербанка огромные очереди,то я забил. :D Года 3 назад заказывал компоненты у магазина радиолавка и они мне привозили.Можно было забрать и с магазина и прямо по дороге в Петушках.Эх!Мне бы столько магазинов с комплектующими в Петушках... :offtop: я бы не катался за 100 км в радиомагазины.
http://s5.uploads.ru/t/gqlmH.jpg

0

3

Ясна картина!
Я пока пытаюсь найти источник, но пока тяжело: либо партия от 200 шт, либо заказ не менее, чем на 1000Р, хотя у многих в рекламе стоит: партии от 1 штуки. А опрошенные фирмы уж на третий десяток пошли.

0

4

RW3VA написал(а):

Я пока пытаюсь найти источник

А за бугром не думали?На том же eBay можно радиокомпоненты заказать.

0

5

RW3VA написал(а):

Кто-нибудь занимается покупкой радиокомпонентов в Интернет магазинах?

Покупал вот здесь. Нужно было реле для газового котла, одно не выгодно, десять мне не нужно, заказал два, доставка почтой России. Срок доставки (исполнения заказа) - 20 рабочих дней.

0

6

Привет, В.С.!
Я к ним обращался, но мне нужно два наименования, а у них в наличии только одно. В понедельник запрошу, когда можно будет ожидать нужный мне компонент. Иначе дорого выходит: цена штуки 1,5$. а с сортировкой и доставкой выходит 800 рублей за две ед.

0

7

Не сочтите за рекламу конечно, просто смотрю Горьковское направление. Есть не большой магазин http://avrisp.ru работает в основном с сервисными центрами по Горьковскому направлению. Доставим либо почтой, либо если можете подъехать в Павловский Посад (не обязательно в Москву) прямо со склада и заберете.

Отредактировано kipalex (05-10-2013 13:09:06)

0

8

Что-то выбор слабоват. Может под заказ поставляете? Мне нужны 1SS356TW11 и 1SV271TPH3. Если что можете, то напишите в личку.

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Где купить радиодетали в розницу?