Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » О разном, так о разном...

О разном, так о разном...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Именно пообщавщись на этом форуме с одним человеком, я не хочу категорию...

Не многие знают, что сейчас проходят "Олимпийские игры для пенсионеров", я не пошутил. Я тоже не знал, но еще в середине января, пообщавшись с одним радиолюбителем, заинтересовался и...  Просто эти игры проходят вэфире. И борьба, порой, идет серьезная. 
Сейчас почти целыми днями сижу у трансивера, борюсь за медали. А такого колличества участников не было ни на одной Олимпиаде раньше.
Пообщавшись еще с одним радиолюбителем, принял участие в тесте "Союз клубов", улучшил свой прошлогодний результат.
Пообщавшись еще с одним радиолюбителем, был приглашен принять участие в контесте PACC, проводимом организацией  VERON, Голландия.
Это я к тому, что нужно быть более разборчивым выбирая себе собеседников для общения.

+1

2

ra3vgq написал(а):

более разборчивым выбирая себе

Я тоже так же поступаю и больше стараюсь слушать своё я нежели соседа с форума  :D Просто ребята делятся со своем сокровенном а тут их осмеивают.Хотя эфир большой,места всем хватит.

ra3vgq написал(а):

сейчас проходят "Олимпийские игры для пенсионеров",

Ключевые слова...А мне,молодому человеку,отработав на работе 12 часов,придя домой и думаешь чем заняться...Обустраивать свой быт и заниматься семьей или работать в этих олимпийских играх.Это конечно не в укор.Просто иногда силов нет совсем что бы повещать на укв,а про соревнования нет и слова.Может быть и мы будем на пенсии работать в таких же соревнованиях,но сейчас честное слово не до них.
P.S Некоторые участника форума очень любят разбирать мои сообщения на цитаты и искать в них скрытый смысл,додумывать своё.Так вот я наверно поступлю очень плохо для троллинга,но не пытайтесь,не выведите меня из себя ибо...(см начальное предложение сообщения)  :writing:
А для всех остальных просто посоветую не стоять на одном месте а развиваться(сиби/лпд итд и тд это хорошо,но познавать новое это так интересно)

+1

3

SanSanich написал(а):

P.S Некоторые участника форума очень любят разбирать мои сообщения на цитаты и искать в них скрытый смысл,додумывать своё.Так вот я наверно поступлю очень плохо для троллинга,но не пытайтесь,не выведите меня

Начните с себя.Не ищете скрытого смысла там,где его изначально не было и не предполагалось вообще.
В большинстве случаев цитирование происходит для более точного понятия того что вы или кто -то другой обсуждаете.
И чтобы мысли "мои скакуны" (в этом случае подразумеваются  и ваши) были понятны для окружающих(участников форума).
Причем когда это делается (цитирование)корректно,без искажений и без лишнего-это очень удобно и понятно.
А особенно удобно тогда,когда хоть  в предложениях запятые есть и все сообщение не выглядит,как сплошной набор текста,как будто мы тут на скорость работаем и сейчас интернет вырубят,не успеем так сказать выдать все на гора!
Я,понимаю,что начинается весеннее обострение,а у некоторых еще и осеннее не закончилось,но все же....
Да и еще понимаю,что когда и ответить то не чем,причем на прямые вопросы,то да начинают искать "скрытый умысел",переходят на личности,банят неугодных и прочие ресурсы подключают.
Ребята,че ж так все запущено то?Все врагов ищете,че то делите.
Тут и так народу нет,а после вот таких ваших намеков.....
Цитировал,цитирую и буду цитировать!

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » О разном, так о разном...