Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Хочется всех поздравить

Хочется всех поздравить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые коллеги, господа, товарищи(мне больше в кайф последнее). Позвольте поздравить всех Нас с хорошим праздником! Старшее поколение помнит его прекрасно, молодое - видимо немного смутно. Ранее этот праздник объединял почти всех мужиков, т.к. к Советской Армии имели отношение практически все особи мужеского пола от 18 годов(призывники) до 45( их на военных сборах называли "партизаны").Но не в этом суть. Я хочу от всей души поздравить мужчин, кто помнит, что такое АКМ, кто помнит, как разбирать\собирать его на время и вслепую, кто хотя бы пару раз попал на стрельбище в мишень(а не в молоко) из ПМ и кто бегал в ОЗК ( он у нас назывался "гандоном") в полной боевой выкладке хотя бы 3 км. Кто глотал после всего этого в столовой обалденно вкусную перловку, которую на гражданке в рот не брал, кто, благодаря армии на всю жизнь запомнил  ценность таких маленьких радостей, как десятиминутный отдых после маршброска, глоток чистой воды, кусок сахара в кармане и одну сигаретную затяжку, когда совсем плохо, и кто на рыбалке и на охоте до сих пор предпочитает портянки шерстяным носкам. С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!

0

2

Ну вот и снова поздравления! С международным днем радиолюбителя. 18 апреля.

0

3

Всех форумчан - с праздниками; прошедшими и наступающими! Здоровья, здоровья, здоровья и немного удачи! :flag:

0

4

C праздником,друзья!
В 18.30 по телеканалу "Россия-24" прошёл сюжет о работе мемориальных радиостанций Коврова и Владимира, посвящённой 69-й годовщине Победы. Смотрите повтор выпусков этих теленовостей на канале в течение ближайших суток.

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Хочется всех поздравить