Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » "Каптёрка" » Новая "Доска объявлений"

Новая "Доска объявлений"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сайте "Страницы RW3VA" в ближайшее время будет закрыта " Доска объявлений". В связи с этим обстоятельством в целях информирования коллег о своих пожеланиях можно пользоваться данным форумом. Соответствующие изменения в Правила внесены.

0

2

RW3VA написал(а):

Соответствующие изменения в Правила внесены.

И какие ,конкретно,применительно к каптерке?Прочитал правила форума или это не те правила?

0

3

Ранее в правилах было запрещено размещать на форуме объявления о покупке-продаже. На сайте RW3VA этот раздел ликвидируется. Чтобы не оставить коллег без этой полезной опции, принято решение о снятии такого ограничения на форуме.
Пользуйтесь без модерации и т.п.
В качестве необязательного предложения могу порекомендовать под каждое объявление создавать свою тему.

0

4

Всем привет! По поводу каптёрки я немного не понял: допустим, мне надо подарить\продать\обменять р\детали Советских времён, коих половина моего гаража. Куда отписываться и как\где создавать тему?

0

5

Привет, Алексей!

Заходишь в "Каптёрку", жмёшь "Создать новую тему", пишешь название темы и своё сообщение. Жмёшь "Отправить".(точка)
Дальше ждёшь реакции на своё сообщение.

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » "Каптёрка" » Новая "Доска объявлений"