Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Радиолавка на ул.Горького

Радиолавка на ул.Горького

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотел кое-что приобрести из радиодеталей.Заказал другу купить в Владимире.Послал на ул.Горького,там раньше была "Радиолавка".
Товарищ ее на прежнем месте не обнаружил :dontcare: Куда она переехала?И есть ли еще какие-нибудь новые адреса.Сам обычно что-то покупал именно на Горького или в Электронике (могу ошибиться в названии).Может кто подскажет из владимирцев или просто знающих людей.Не хотелось бы в следующий раз опять ошибиться и напрягать знакомых.

0

2

"Радиолавка" на Горького, 60 - жива, здорова.
"Электроника" на Ленина- жива, здорова.
"Электроник" на Разина - жив, здоров.
Какая-то лавка есть на Горького, 40.
Не знаю, работают ли лавки в "Туристе" на Суздальском, в универмаге "Валентина" и в "Мире люстр" на Чайковского

0

3

RW3VA написал(а):

"Радиолавка" на Горького, 60 - жива, здорова.

RW3VA написал(а):

Какая-то лавка есть на Горького, 40.

Фиг его знает,где он там на Горького искал :dontknow: ,но позвонил мне и сказал,что нет никакой радиолавки. :nope: Непруха, короче.Придется повторить поиск и заказать по новому.

0

4

Только вот сегодня заходил на Горького 60,работает.Так же обнаружил еще одну радиолавку на Горького.Это если выходить из подземного перехода от ВЛГУ повернуть налево.Там еще вывеска светодиодная на желтом доме висит. РАДИОДЕТАЛИ.Вниз спускаешься и готово.На прилавке много конденсаторов,транзисторов.Вот вывеску про интернет адрес не запомнил.По адресу это улица 850 летия и дом 6,судя по картам.

0

5

Спасибо за информацию.
Остается выяснить,где "Сусанин" бродил. :dontknow:

0

6

В "Туристе" и "В мире ..." на Чайковского р\деталек нэма - одни батарейки, пульты и пр. Напротив "Валентины" Чип-и Дип переехал хрен знает куда,  но с их ценами это мне лично уже не интересно. В самой "Валентине" я не был примерно пол-года, свежей информации не имею. На Горького 60 торгует вменяемый паренёк, можно под заказ. Куда Сан Саныч советует - это не Горького 60, я был там вчера в воскресенье,  понял что никак торговлю начать не могут, хотя товар разложен. Дядька, кстати, который там был, в теме, меня узнал и дал всю интересную инфу, сказал что с этой недели расторгуется, дай Бог. На Горького 40 и на Ленина щаз торгуют барышни, оне похоже родственницы, всю необходимую инфу дают, но при отсутствии в наличии ассортимента( последние месяцы все чаще...) - отсылают к друг дружке, ну и капризные стали, как мне каатся....хотя это моё мнение....
Вот такой экспресс-обзор на момент осмотра пациента. :dontknow:

0

7

Ещё на днях обнаружил лавку "Ради-О". Она на просп. Ленина, ближе к Садовой. Выбор большой, но и цены, как в "Чип и Дип".
Сам я отовариваюсь или в лавке на Горького, 60, или в "Электронике" на Ленина. Из ширпотреба найти можно почти всё.

0

8

RU3VV написал(а):

Остается выяснить,где "Сусанин" бродил.

Был направлен нужными словами в нужном направлении.Все что нужно было,купил.Хорошо! :cool:

0

9

SanSanich написал(а):

РАДИОДЕТАЛИ

Сегодня заходил.вот их сайт Самое обидное,что купил там кондеры смд и или забыл или потерял... :canthearyou:

0

10

SanSanich написал(а):

вот их сайт

Да,кое-что есть на выбор.Интересно только по ценам  с другими магазинами сравнить.Но не хочешь,не покупай.
Спасибо за ссылку.

Отредактировано RU3VV (30-04-2015 13:26:39)

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Радиолавка на ул.Горького