Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Праздник начался...для кого-то...

Праздник начался...для кого-то...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только дураки учатся на своих ошибках. Видимо я из этой категории. Повеяло весной, зачесались руки, побежал на дачу вешать несимметричный диполь, развернул его на земле, глотая слюни от предвкушения, схватил стремянку 5 метров, быстренько залез до конца, грациозно развернулся на верху, чтоб  грозным голосом приказать жене ....и так и остался стоять. Прострел.  :canthearyou: И не вздохнуть, как говорится, и не пукнуть...Снимали меня всем местным сообществом, без идиотских шуток в такой ситуации, а с полным сочувствием. На 10 дней о хобби(да и о многом другом) можно забыть.(сфоткать этот позор, слава Богу, не было кому).Вывод: после зимы, не смотря на тепло, разминайтесь аккуратно, даже если вы нэ спортсмэны :(

0

2

Директор пив.завода написал(а):

Повеяло весной, зачесались руки

Приветствую!Знакомая ситуация, у  самого мачта с антенной стоит,вернее лежит и ждет...когда  огород подсохнет а то сплошное болото.В прошлом году я в начале апреля уже свободно ходил а тут всё льёт  :confused:

На 10 дней о хобби(да и о многом другом) можно забыть.

Понимаю.Как то перед ночной сменой я решил по нужде сходить и поспать немного и когда выходил так навернулся что думал ребра переломал.Тогда я недели 3 лежал,но как чуть полегчало то начал отопление в новом доме крутить.Тяжело было,но крутил.Так что я думаю дней будет не 10 а как минимум в 2-3 раза меньше.

Вывод:

Надо было тяпнуть немного для сугрева и я думаю всё было бы хорошо.Хотя предпочитаю тяпать тогда когда всё уже сделано.
Директор пив.завода
Выздоравливай!!!

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » Разное » Праздник начался...для кого-то...