Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » "Каптёрка" » Трубка - дюраль

Трубка - дюраль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коллеги!
Кто сможет продать (обменять на что-нибудь) дюралевую трубку для гамма-согласования: диам. - 13 (+/-1) мм, длина 150 см

0

2

RW3VA написал(а):

Кто сможет продать (обменять на что-нибудь) дюралевую трубку

Покупал в строй депо трубки алюминевые.Были различного диаметра,начиная от 8 мм.Продаются по 2 метра.

0

3

Саша, расскажи где? Я неделю назад всё там обошёл, у мужиков спрашивал, говорят - у нас не бывает.

0

4

RW3VA написал(а):

расскажи где?

Покупал рядом с деревяшками,там были.Рядом еще мдф панели были.Это как заходишь и на право вдоль стены.Но покупал года 1.5 назад.Продается еще в леруа мерлен,что в Ногинске.Владимир,у меня есть вроде 14 мм,я могу как нибудь захватить как в город поеду,если конечно не горит.Самое дальнее я приеду это в в апреле с 11по 20,у меня будет сессия.

0

5

ОК! Ещё раз повнимательнее пройдусь. Антенну, естественно, к лету готовлю, но там налетят заботы - будет некогда. А хотелось бы, чтобы она была в боевом состоянии к сезону. Если уж совсем никак - обращусь к тебе.
Спасибо!

0

6

Нашёл с большим трудом в "Строй-Депо". Маленький стеллажик, хорошо запрятанный.
Что есть на сегодня: трубки 40, 30, 14, 8 (стенка 1,5 мм) длина у всех по 2 м, квадратные трубы 30*15, Н-профили, уголки. Цены от 100 до 200 руб за шт.

0

7

RW3VA написал(а):

трубки 40, 30, 14, 8

Владимир,а  сколько было трубочек толщиной  8 мм?На антенну 145 мгц нужно 11 штук...Спасибо.

0

8

Где-то до десятка, по-моему, было. Правда, не толщиной, а длиной.

0

9

RW3VA
Спасибо.Возможно в следующие выходные,перед 8 марта,предстоит поездка в г.Владимир.Может заскачу.

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » "Каптёрка" » Трубка - дюраль