Всем добрый день!Начать новую тему про избитый разговор долго не хотел...И так.
Инициативная группа владимирских радиолюбителей решила возродить репитер в городе Владимир.Для всех кто считает что нам это не надо,ничего не выдет или что-то похожее то сделайте милость пройдите мимо.Мы готовы лазить по крышам,делать и не сидеть сложа руки а больше делать,нежели говорить.Отвечать на выпадки тоже не собираюсь.Если есть сказать что по существу,то милости просим.
Теперь по-делу...На данный момент мы нашли за приемлемую цену на дуплексер.Но собрать денег мы просто не можем.Если вам не безразлична судьба репитера то можете нам помочь.Если есть дуплексер то можно и его,но мы прекрасно понимаем,что именно дуплексер это львиная часть всего репитера и самая дорогая.Казначей у нас Виталий R3VB ex(UA3VBA) он частный гость на 145.500 можно всю инфу у него спросить.Или спросить у Владимира RA3VFD.Так же можно мне кинуть на мой киви кошелек а я потом Виталию переправлю,но в этом случае будет небольшая комиссия (порядка 70 рублей с 1000 рублей) мой номер в профиле.Так же все вопросы мы обсуждаем в нашей группе на Вайбере.(доступно на телефонах и компьютерах)Что бы Вас добавили в эту группу то так же можете мне написать,номер телефона в профиле.Сейчас мы озабоченны приобретением дуплексера,наметки с местом имеются.Но городить огород из множества антенн,а также 145-433-145 не очень хочется.Поэтому решили сначала обзавестись дуплексером а потом все остальное.От себя обещаю отчитаться по каждому рублю.
Спасибо!73!