Форум владимирских радиолюбителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » СТК ДОСААФ и РО СРР » Скайп - "Круглый стол"

Скайп - "Круглый стол"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня провели пробную конференцию на Скайпе. Участвовали RW3VA=vlad3va, RA3VGN=archi_ra3vgn и RA3VJN=ra3vjn.
Подключайтесь!

0

2

К Скайп-сообществу присоединились RA3VGQ, RW3BX/3, RA3VLS и RU3VT.
Присоединяйтесь!

0

3

К нам подключился Борис - UA3VCM

0

4

В Скайпе появился новый корреспондент - Дмитрий RA3VHO из Вязников.
+ UA3VPU, RV3VJ из Мурома
Итого имеем: Вязники, Владимир, Собинка, Ковров, Меленки, Муром, Гусь-Хрустальный
+ RX3VA и RZ3VV г. Гусь-Хрустальный
+ RA3VMD/VLD г. Владимир

0

5

На сегодня в моём Скайп-листе 21 владимирский позывной.

0

6

Добавилось ещё два владимирских радиолюбителя:
UA3VGO - Юрьев-Польский и
RA3VLL - Вязники.
Итого: 8 районов и 23 позывных!

0

7

По состоянию на сегодня в Скайпе присутствует 30 радиолюбителей области из 12 районов: Владимир, Радужный, Александров, Муром, Вольгинский, Лакинск, Вязники, Ковров, Меленки, Гусь, Киржач и Юрьев-Польский.
Если кто ещё не подключился к сообществу, наберите vlad3va.

0

8

Подключился RK3VXL из Карабаново.

0

9

На сегодня у меня в Скайпе 51 радиолюбитель из 15 районов области, включая районы Владимира. (АЛ, ГХ, МР, КВ, ПТ, СБ, ВЗ, МЛ, РД, КЖ, СЗ и ЮП)

0

10

Планируется ли проведение круглых столов в скайпе на постоянной основе? если да то примерно в какие дни месяца и время проведения?
я думаю это было бы достаточно оперативно, прогрессивно и интересно владимирской радиолюбительской аудитории :)

0

11

Приветствую, Валерий!
Круглые столы в обычном понимании, по ряду причин, не планируются! А вот регулярные встречи для решения насущных орг. вопросов пока для Участников Контест группы, а в будущем и для нового состава руководящего органа Владимирской радиолюбительской организации, скорее необходимость!
Впрочем, если кто готов взять на себя проведение традиционных Круглых столов, пожалуйста!
Кстати, Валера, укажи в своём профиле имя в подписи, не все тебя здесь знают.

0

Вы здесь » Форум владимирских радиолюбителей » СТК ДОСААФ и РО СРР » Скайп - "Круглый стол"